Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder brauchen eine Auskunft? Wir sind jederzeit für Sie ansprechbar und finden die beste Lösung für Ihr Projekt!

Vertrieb Außendienst

Handel

Rene Rosenkranz

Gebietsverkaufsleiter Handel West

Teamleiter Handel Deutschland

Kontakt

Telefon: 0175 180 476 6

E-Mail: rene.rosenkranz@gefinex.com

Ansprechpartner für

Handel

Baustoffkooperationen

Bauunternehmen

Planer und Architekten

Kevin Linke
Gebietsverkaufsleiter Handel Nord / Ost
Kontakt

Telefon: 0151 121 842 55

E-Mail: kevin.linke@gefinex.com

Ansprechpartner für

Handel

Bauunternehmen

Planer und Architekten

Andreas Brunner
Gebietsverkaufsleiter Handel Süd
Kontakt

Telefon: 0173 704 590 2

E-Mail: andreas.brunner@gefinex.com

Ansprechpartner für

Handel

Bauunternehmen

Planer und Architekten

Vertrieb Außendienst

Industrie & Export

Julia Beckmann

KAM Export

Teamleiter Industrie & Export

Kontakt

Telefon: 0170 566 470 6

E-Mail: julia.beckmann@gefinex.com

Ansprechpartner für
Exportkunden
Sebastian von Borstel
KAM Industrie
Kontakt

Telefon: 0160 408 205 5

E-Mail: sebastian.von borstel@gefinex.com

Ansprechpartner für
Industrieunternehmen

Vertrieb Innendienst

Jana Siebert

Account Manager Innendienst

Handel Deutschland

Kontakt

Telefon: 03395 752 144

Fax: 03395 752 322

E-Mail: jana.siebert@gefinex.com

Ansprechpartner für

Handel

Bauunternehmen

Architekten und Planer

Elisa Christlieb

Account Manager Innendienst

Handel Deutschland

Kontakt

Telefon: 03395 752 140

Fax: 03395 752 322

E-Mail: elisa.christlieb@gefinex.com

Ansprechpartner für

Handel

Bauunternehmen

Architekten und Planer

Anja Steffen

Account Manager Innendienst

Industrie & Export

Kontakt

Telefon: 03395 752 137

Fax: 03395 752 332

E-Mail: anja.steffen@gefinex.com

Ansprechpartner für
Export und Industriekunden
Sabrina Kliem

Auszubildende

zur Industriekauffrau

Kontakt

Telefon: 03395 752 102

Fax: 03395 752 322

E-Mail: sabrina.kliem@gefinex.com

Ansprechpartner für
Kunden aus dem Bereich Handel, Export & Industrie

Marketing, Produktmanagement, Anwendungstechnik

Janine Jannasch
Marketingassistentin
Kontakt

Telefon:  03395 752 108

Fax: 03395 752 332

E-Mail: janine.jannasch@gefinex.com

Ansprechpartner für

Kunden

Marketing & Presse

Wolfgang Retsch
Produktmanager
Kontakt

Telefon:  03395 752 136

Fax: 03395 752 336

E-Mail: wolfgang.retsch@gefinex.com

Ansprechpartner für

Architekten und Planer

Produktentwickler

Jürgen Marquardt
Verfahrenstechniker & Produktentwickler
Kontakt

Telefon: 03395 752 107

E-Mail: juergen.marquardt@gefinex.com

Ansprechpartner für
Volker Kleineberg
Anwendungstechniker Deutschland
Kontakt

Telefon: 0170 566 470 8

E-Mail: volker.kleineberg@gefinex.com

Ansprechpartner für

Bauunternehmen

Planer und Architekten

Werk Steffenshagen

Ramona Kühn
Sekretariat
Kontakt

Telefon: 03395 752 100

Fax: 03395 752 121

E-Mail: ramona.kuehn@gefinex.com

Ansprechpartner für

Kunden

Lieferanten

Interessenten

Werksbesucher

Mirko Meyer
Produktionsleiter
Kontakt

Telefon: 03395 752 127

E-Mail: mirko.meyer@gefinex.com

Ansprechpartner für
Manuela Rühs
Qualitätsmanagement
Kontakt

Telefon: 03395 752 122

E-Mail: manuela.ruehs@gefinex.com

Ansprechpartner für
Björn Rohde
IMS – Manager
Kontakt

Telefon: 03395 752 234

E-Mail: bjoern.rohde@gefinex.com

Ansprechpartner für

Kunden

Lieferanten

Heike Reker
Buchhaltung
Kontakt

Telefon: 03395 752 224

E-Mail: heike.reker@gefinex.com

Ansprechpartner für

Debitoren

Mitarbeiter

Walburga Kropp
Buchhaltung
Kontakt

Telefon: 03395 752 120

E-Mail: walburga.kropp@gefinex.com

Ansprechpartner für
Kreditoren
Sabrina Wellenberg
Einkauf
Kontakt

Telefon: 03395 752 106

E-Mail: sabrina.wellenberg@gefinex.com

Ansprechpartner für
Lieferanten

Leitung

Klaus Osterholt

Leitung

Werk Steffenshagen

Kontakt

Telefon: 03395 752 116

E-Mail: klaus.osterholt@gefinex.com

Ansprechpartner für

Lieferanten

Geschäftspartner

Mitarbeiter

Maurice Berg

Leitung

Vertrieb & Marketing

Kontakt

Telefon: 0170 566 470 2

E-Mail: maurice.berg@gefinex.com

Ansprechpartner für

Kunden

Geschäftspartner Vertrieb & Marketing

Mitarbeiter