Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder brauchen eine Auskunft? Wir sind jederzeit für Sie ansprechbar und finden die beste Lösung für Ihr Projekt!

Vertrieb Außendienst

Handel

René Rosenkranz        
Teamleiter &
Key Account Manager
Region West/Nord

Tel.: 0175 180 476 6            rene.rosenkranz@gefinex.com

Ansprechpartner für:                    Handel, Baustoffkooperationen, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Kevin Linke                       
Key Account Manager
Region Ost/Nord


Tel.: 0151 121 842 55
kevin.linke@gefinex.com

Ansprechpartner für: Handel, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Andreas Brunner         
Key Account Manager
Region Süd


Telefon: 0173 704 590 2    andreas.brunner@gefinex.com

Ansprechpartner für: Handel, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Vertrieb Außendienst

Industrie & Export

Sebastian von Borstel            
Key Account Manager
Industrie Nord

Tel.: 0160 408 205 5           sebastian.vonborstel@gefinex.com

Ansprechpartner für:    Industriekunden

Heiko Frank
Key Account Manager
Industrie Süd

Tel.: 0160 408 205 5           heiko.frank@gefinex.com

 Ansprechpartner für:    Industriekunden

Vertrieb Innendienst

Jana Siebert            
Assistentz Vertriebsleitung
Vertriebsinnendienst Handel

Tel.: 03395 752 2201                Fax: 03395 752 2299
jana.siebert@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Marcus Damerius           
Vertriebsinnendienst
Handel

Tel.: 03395 752 2202                 Fax: 03395 752 2299
marcus.damerius@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Silvia Rieck
Vertriebsinnendienst
Industrie & Export

Tel.: 03395 752 2204                Fax: 03395 752 2298
silvia.rieck@gefinex.com

Ansprechpartner für:         Industriekunden

Sebastian Eggert            
Vertriebsinnendienst
Industrie & Export

Tel.: 03395 752 2203                Fax: 03395 752 2299
sebastian.eggert@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Industriekunden

Tammy Lynn Caryot
Vertriebsinnendienst &
Assistenz Marketing

Tel.: 03395 752 2400                Fax: 03395 752 2298
tammy.caryot@gefinex.com

Ansprechpartner für:         Exportkunden, Marketing

Anwendungstechnik, Architektenberatung

Volker Kleineberg        
Anwendungstechniker


Tel.: 0170 566 470 8          
volker.kleineberg@gefinex.com

Ansprechpartner für:   Bauunternehmen, Architekten & Planer

Rüdiger Wulfram       
Key Account Manager
ProObjekt

Tel.: 0160 – 979 520 12      ruediger.wulfram@gefinex.com

Ansprechpartner für:   Architekten & Planer, Handel, Bauunternehmen

Leitung Vertrieb

Julia Krieger                               
Vertriebsleitung

Tel.: 0170 566 470 6          julia.krieger@gefinex.com

Werk Pritzwalk / OT Steffenshagen

Christian Kleinert      
Leitung Werk Steffenshagen

Tel.: 03395 752 2111       christian.kleinert@gefinex.com

Mirko Meyer      Produktionsleiter

Tel.: 03395 752 2800               mirko.meyer@gefinex.com

Manuela Rühs     
Qualitätsmanager

Tel.: 03395 752 2901                  manuela.ruehs@gefinex.com

Björn Rohde     
IMS Manager

Tel.: 03395 752 2900                bjoern.rohde@gefinex.com