Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder brauchen eine Auskunft? Wir sind jederzeit für Sie ansprechbar und finden die beste Lösung für Ihr Projekt!

Vertrieb Außendienst

Handel

Rene‘ Rosenkranz         Gebietsverkaufsleiter Handel West

Tel.: 0175 180 476 6            rene.rosenkranz@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Handel, Baustoffkooperationen, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Kevin Linke                        Gebietsverkaufsleiter Handel Nord/ Ost

Tel.: 0151 121 842 55         kevin.linke@gefinex.com

Ansprechpartner für: Handel, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Andreas Brunner          Gebietsverkaufsleiter Handel Süd

Telefon: 0173 704 590 2    andreas.brunner@gefinex.com

Ansprechpartner für: Handel, Bauunternehmen, Planer und Architekten

Vertrieb Außendienst

Industrie & Export

Julia Krieger             
KAM Export

Tel.: 0170 566 470 6           julia.krieger@gefinex.com

Ansprechpartner für:    Exportkunden

Sebastian von Borstel KAM Industrie

Tel.: 0160 408 205 5           sebastian.vonborstel@gefinex.com

Ansprechpartner für:    Industriekunden

Vertrieb Innendienst

Jana Siebert            
Account Manager Innendienst Handel Deutschland

Tel.: 03395 752 144                 Fax: 03395 752 322                     jana.siebert@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

     

Elisa Christlieb           
Account Manager Innendienst Handel Deutschland

Tel.: 03395 752 140                 Fax: 03395 752 322                      elisa.christlieb@gefinex.com

Ansprechpartner für:       Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Anja Steffen          
Account Manager Innendienst Industrie & Export

Tel.: 03395 752 137                 Fax: 03395 752 332                     anja.steffen@gefinex.com

Ansprechpartner für:         Industrie- und Exportkunden

Sabrina Kliem          
Account Manager Innendienst Industrie & Export

Tel.: 03395 752 102                 Fax: 03395 752 332                     sabrina.kliem@gefinex.com

Ansprechpartner für:         Industrie- und Exportkunden

Marketing, Anwendungstechnik, Architektenberatung

Janine Jannasch        
Marketing Assistentin

Tel.: 03395 752 108            janine.jannasch@gefinex.com

Ansprechpartner für:      Kunden, Werbeagenturen, Presse

 

Volker Kleineberg        
Anwendungstechniker

Tel.: 0170 566 470 8           volker.kleineberg@gefinex.com

Ansprechpartner für:   Bauunternehmen, Architekten & Planer

Rüdiger Wulfram       
Architektenberater

Tel.: 0160 – 979 520 12      ruediger.wulfram@gefinex.com

Ansprechpartner für:   Architekten & Planer, Handel, Bauunternehmen

Werk Steffenshagen

Mirko Meyer      Produktionsleiter

Tel.: 03395 752 127               mirko.meyer@gefinex.com

Manuela Rühs     
Qualitätsmanager

Tel.: 03395 752 122                  manuela.ruehs@gefinex.com

Björn Rohde     
IMS Manager

Tel.: 03395 752 234                 bjoern.rohde@gefinex.com

Susanne Wittkopf        Finanzbuchhaltung

Tel.: 03395 752 224             susanne.wittkopf@gefinex.com

 
     

Walburga Kropp        Finanzbuchhaltung

Tel.: 03395 752 120             walburga.kropp@gefinex.com

Nancy Rose                        Einkauf

Tel.: 03395 752 106             nancy.rose@gefinex.com

Leitung

Klaus Osterholt      
Leitung Werk Steffenshagen

Tel.: 03395 752 116            klaus.osterholt@gefinex.com

     

Maurice Berg                    Leitung Vertrieb & Marketing

Tel.: 0170 566 470 2            maurice.berg@gefinex.com

Baufragen.de Profi Chat