Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder brauchen eine Auskunft? Wir sind jederzeit für Sie ansprechbar und finden die beste Lösung für Ihr Projekt!

Vertrieb Außendienst

Handel

René Rosenkranz
Teamleitung Handel
Key Account Manager Region Nord/West

Tel.: 0175 180 47 66
rene.rosenkranz@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Kevin Linke
Key Account Manager Region Nord/Ost

 
Tel.: 0151 121 842 55
kevin.linke@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Andreas Brunner
Key Account Manager Region Süd

 
Tel.: 0173 704 59 02
andreas.brunner@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Vertrieb Außendienst

Industrie & Export

Sebastian von Borstel
Teamleitung Industrie
Key Account Manager Industrie Nord

Tel.: 0160 40 82 055
sebastian.vonborstel@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Industriekunden

Heiko Frank
Key Account Manager Industrie Süd

 
Tel.: 0151 651 845 08
heiko.frank@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Industriekunden

Vertrieb Innendienst

Jana Siebert            
Assistenz Vertriebsleitung
Vertriebsinnendienst Handel

Tel.: 03395 752 2201
Fax: 03395 752 2299
jana.siebert@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Marcus Damerius
Vertriebsinnendienst Handel

 
Tel.: 03395 752 2202
Fax: 03395 752 2299
marcus.damerius@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Handel, Bauunternehmen, Architekten und Planer

Sebastian Eggert
Vertriebsinnendienst Industrie

 
Tel.: 03395 752 2203
Fax: 03395 752 2298
sebastian.eggert@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Industrie- und Exportkunden

Silvia Rieck
Vertriebsinnendienst Industrie

 
Tel.: 03395 752 2204
Fax: 03395 752 2298
silvia.rieck@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Industrie- und Exportkunden

Anwendungstechnik, Architektenberatung

Volker Kleineberg
Anwendungstechniker

 
Tel.: 0170 566 47 08
volker.kleineberg@gefinex.com

Ansprechpartner für:
Bauunternehmen, Architekten & Planer

Rüdiger Wulfram
Architektenberater
Key Account Manager ProObjekt

Tel.: 0160 979 520 12
ruediger.wulfram@gefinex.com

Ansprechpartner für:   Architekten & Planer, Handel, Bauunternehmen

Werk Pritzwalk / OT Steffenshagen

Christian Kleinert      
Werksleitung Steffenshagen

Tel.: 03395 752 2111       christian.kleinert@gefinex.com

Mirko Meyer      Produktionsleitung

Tel.: 03395 752 2800               mirko.meyer@gefinex.com

Manuela Rühs     
Qualitätsmanager

Tel.: 03395 752 2901                  manuela.ruehs@gefinex.com

Björn Rohde     
IMS Manager

Tel.: 03395 752 2900                bjoern.rohde@gefinex.com

Diese Website verwendet Cookies für die anonyme Analyse des Websiteverhaltens der Besucher und um eine themenbezogene Auslieferung von Werbeanzeigen an eine anonyme Benutzergruppe zu ermöglichen. Diese Cookies sollen helfen, das Informationsangebot besser zu gestalten. Wenn Sie das nicht möchten, können Sie in Ihrem Browser die Cookie Einstellungen individuell verwalten und das Platzieren von Cookies deaktivieren. Anderenfalls gehen wir davon aus, dass Sie damit einverstanden sind.
Mit Benutzung dieser Seite akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung.